Решите уравнение 3 (7+2k) - 4 (-7+1/2 k) = - 19

1/2 это одна вторая

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 11:55
    0
    21+6 к+28-2 к=-19

    4 к=-19-49=-68

    к=-68:4=-17