1. (-6) в кубе

2. - 6 в кубе

3. (-3 целых одна вторая) в квадрате

4. - (3 целых одна вторая) в квадрате

5. 5 * (-2) в пятой степени

6. - 3 * (-5) в квадрате

7. - одна шестая * (-3) в кубе

8. две пятых * (-две целых одна вторая) в кубе

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:16
    0
    1) (-6) ^3=-216

    2) - 6^3=-216

    3) (-3,5) ^2=-42,875

    4) - (3,5) ^2=-12,25

    5) 5 * (-2) ^5=-160

    6) - 3 * (-5) ^2=-75

    7) - 1/6 * (-3) ^3=4,5

    8) 0,4 * (-2,5) ^3=-6,25