Преобразовав линейное уравнение 5x+4y-4=0 к виду линейной функции y=kx+m, найдите его угловой коэффициент.

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:42
    0
    5*x+4*y-4=0

    4*y=-5*x+4

    y=-5/4 * x + 1

    угловой коэффициент - 5/4