Поиск результатов по фразе "преобразовав линейное уравнение 5 х+4 у-4=0 к виду линейной функции у=кх+m, найдите ее угловой коэффициент."

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:07
    0
    4y=0+4-5x

    Y = (0+4-5x) : 4

    y=0+1-1,25x

    Y=-1,25x+1

    Y=kx+m