Помогите решить: В первом ряду кинозала 25 мест, а в каждом следующем на 2 больше, чем в предыдущем. Сколько мест в шестом ряду?

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:15
    0
    1) 25 + 2 = 27

    2) 27 + 2 = 29

    3) 29 + 2 = 31

    4) 31 + 2 = 33

    5) 33 + 2 = 35

    Ответ 35 мест в шестом ряду