Решите систему уравнений

x^2-y=2

x+y=4

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:27
    0
    Скачай photoMath он тебе всё подробно решит!
  2. 5 января, 21:47
    0
    X+2-y=2

    2+x-y=2

    x-y=o ((x-y) : x)

    x=y