В первом ряду кинозала 25 мест а в каждом следующем на 2 больше чем в предыдущем. сколько мест в шестом ряду?

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:48
    0
    В ряду 2 мест 25 + 2 = 27

    В ряду 3 мест 27 + 2 = 29

    В ряду 4 мест 29 + 2 = 31

    В ряду 5 мест 31 + 2 = 33

    В ряду 6 мест 33 + 2 = 35
  2. 19 августа, 00:59
    0
    25 - это 1 ряд значит 1 - 25,2 - 27, 3 - 29 ... 6 - 35