Розвязати р! вняння. х квадрат+2 х+у квадрат+4 у+5=0

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 10:06
    0
    Х квадрат + у квадрат+2 х+4 у+5=0 по другому никак
  2. 25 декабря, 11:12
    0
    Можно и по-другому, например: (x+1) ^2-1 + (y+2) ^2-4+5=0, (x+1) ^2 + (y+2) ^2=0

    Тогда х=-1, у=-2.