Турист прошёл 2 км. пешком и проехал на автобусе t часов со скоростью 50 км/ч.

Какой путь S проделал турист?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:10
    0
    S = 2 + (t * 50) км = 2 + 50t км