9^X-6•3x-27=0

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 03:31
    0
    9^x-6*3x-27=0

    9^x-18X-27=0

    x^-2X-3=0

    D=2^+3*4=16

    D=16 D=+_ 4

    X1=2-4/2=-1

    X2=2+4/2=3