Решите уравнение 2x^2-7x-15=0

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:48
    0
    2x^2-7x-15=0

    D=49+120=169=13^2

    x1 = (7-13) / 4=-1.5

    x2 = (7+13) / 4=5

    ответ: х=1.5; 5