упростить (1-2b) * (1+2b) * (1+4b^2)

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:24
    0
    по формуле сокращенного умножения первые две скобки = (1-4b^2) то

    (1-4b^2) * (1+4b^2) = 1-16b^4