Решите уравнение: 6x-5 (2x+1) = 5 (2-3x) =

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:41
    0
    6 х-10 х-5=10-15 х

    -4 х+15 х=10+5

    11 х=15

    Х=15/11

    Х=1,36