Найдите значение производной функции x^2-6x+1 в точке х0=-1

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:32
    0
    Y ' = (x^2 - 6*x + 1) ' = 2*x - 6

    y ' (-1) = 2 * (-1) - 6 = - 2 - 6 = - 8