Какое число больше

1) 10^9

2) 8^17

3) 23000000

3) 100000000

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:48
    0
    Решение:

    1) 10^9=1000000000

    2) 8^17=2251799813685248

    3) 23000000

    4) 100000000

    Ответ: больше: 2) 8^17=2251799813685248