Найдите корень уравнения 2 х2 - 33 х+136 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:54
    0
    Д=33*33-4*2*136=1089-1088=1

    х1 = (-33+1) / 2*2=-8

    х2 = (-33-1) / 2*2=8,5