Как решить (y-1.5x) (y+1.5x)

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 13:24
    0
    У^2+1,5xy-1,5xy-2,25x^2=y^2-2,25x^2
  2. 27 января, 15:19
    0
    (y-1.5x) (y+1.5x) = y² - (1.5x) ² = y ² - 2.25 х²