2x+3x+4=14 помогите сколько получится надо найти корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:22
    0
    2 х+3 х+4=14

    5 х+4=14

    5 х=14-4

    5 х=10

    х=10:5

    х=2