Решите пример:

3x^2+x^2/|x|-4=0

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:36
    0
    Д = 1-4*3 * (-4) = 49 (7)

    х1=-1-7/2*3=-8/6

    х2=-1+7/2*3=1

    Ответ 1, - 8/6