100 * (-две седьмых*семь восьмых+0.025) решение

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:55
    0
    1) - 2/7 * 7/8 = - 14/56 = - 0,25

    2) - 0,25 + 0,025 = - 0,225

    3) 100 * (-0,225) = - 22,5