Решите:

4.1*15/8 (дробь пятнадцать восьмых) - 7/8 (дробь семь восьмых) * 4.1

Четыре целых одна десятая умножить на пятнадцать восьмых минус семь восьмых умножить на четыре целых одну десятую

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:50
    0
    4,1 * (15/8 - 7/8) = 4,1 * 8/8 = 4,1