Пример по алгебре 7 класса помогите! 1 пример: 3 * (0,5 х-4) * 8,5 х=18 2 пример: 4 х-2 * (4+7 х) + 2 х=3

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:55
    0
    2. 4x-2 (4+7x) + 2x=3

    4x-8-14x+2x=3

    -8x-8=3

    -8x=11

    x=11+8

    x=19