Найдите значение выражения 3a (b+3) + c (b+3) при a=-0,2; b=1,03; c=1,6

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:40
    0
    3a (b+3) + c (b+3) = (3a+c) (b+3) = (3*0.2+1.6) (1,03+3) = 2,2*4,03=8.866