Решите уравнение 6x-1,8=0

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:38
    0
    6x-1.8=0

    6x=0+1.8

    6x=1.8

    x=1.8/6

    x=0,3

    Ответ:x=0,3

    Проверка: 6*0,3-1,8=1,8-1,8=0
  2. 18 июля, 10:52
    0
    6x=1,8

    X = 0,3

    Ответ 0,3