4x^2=16 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:35
    0
    X^2=16/4

    X^2=4

    X = плюс минус 2
  2. 29 декабря, 16:44
    0
    4x²=16

    x²=4

    x²-4=0

    (x-2) (x+2) = 0

    x-2=0 или x+2=0

    x=2 или x=-2