Помогите с уравнениями:

1,38x+5.744=0,18x+5,78

1,11-3,48x=6,52x-0,89

12,6-6.85x=56,4+0,45

3.24x-1,295=1,705-5,76x

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:19
    0
    1) 1.38x+5,744=0.18x+5.78

    1.38x-0.18x=5.78-5.744

    1.2x=0.036

    x=0.036:1.2

    x=0.03