1) - (7-3) = 8-8 (2-y)

2) 1,24x+3,46=1,76x+6,58

3) 4x-2 (x+7) = 2 (3-x)

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:27
    0
    4 х-2 (х+7) = 2 (3-х)

    4 х-2 х+14=6-2 х

    2 х+14=6-2 х

    2 х+2 х=6-14

    4 х=-8

    х=-8:4

    х=-2

    1.24 х+3.46=1.76 х+6.58

    1.24 х-1.76 х=6.58-3.46

    -0.52 х=3.12

    х=3.12: (-0.52)

    х=-6
  2. 18 июля, 11:27
    0
    2) 1,24x+3,46=1,76x+6,58

    1,24x-1,76x=6,58-3,46

    -0,52x=3,12

    x=3,12: (-0,52)

    x=-6