65:а+45=58 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:40
    0
    65/a+45-58=0

    65/a-13=0

    65/a=13

    a=65/13

    a=5
  2. 24 августа, 20:07
    0
    65:а=58-45 65:а=13 13 а=65 а=65/13 а=5