Докажите, что корнем уравнения 1,4 (у+5) = 7+1,4 у является любое число

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:10
    0
    1,4 у+7=7+1,4 у

    7=7 при любых значениях у.
  2. 24 августа, 20:19
    0
    1,4 (у+5) = 7+1,4 у 1,4 у+7=7+1,4 у 1,4 у-1,4 у=7-7 0=0 При любом значении у уравнение будет ровняться 0