1. Найдите значение выражения (подробно) : (787+781) 2-4*787*781 2. Решите уравнение: 7,14x2-357/50=0 3. Разложите на множители 4a+21xb-4b-21xa Решите сис-му неравенство: 7x+2y=-5 3x-y=9

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:22
    0
    1) 781+781 = 1562

    787*781=3148

    4*3148=2458588

    1562*2=3124

    3124-2458588=-2455464

    Какой - то бред получился

    2) 14,28x-357:50=0.3

    14.28x-7.14=0.3

    14.28x=7.14+0.3

    14.28=7.44

    x=7.44:14.28

    x=0.52 ...

    тоже бред какойто но я тут половину не понял!

    Дальше сами!