Найдите значение выражения (5 х-6) (5 х+6) - 25 х/2 - 8 х-49 при х=70

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:51
    0
    (5*70-6) (5*70+6) - 25*70:2-8*70-49 = 344*356-875-560-49 = 120980

    Ответ: 120980 (но я не уверен)