Решите систему уравнений

{2x-7y=14

{3x+2y=-14

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 23:59
    0
    2 х-7y=14

    3x+2y=-14

    6x-21y=42

    6x+4y=28

    25y=-14

    y=0,56

    2x-7*0.56=14

    2x-3.92=14

    2x=17.92

    x=8.96

    (2*8.96) - (7*0.56) = 14

    17.92-3.92=14