Как решить графически систему уравнений: (х-2) у=6; х-2 у=6

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:56
    0
    (x-2) y = 6

    y = 6 / (x-2)

    x-2y=6

    y = (6-x) / - 2

    строить графики y = 6 / (x-2) и y = (6-x) / - 2, находить общие точки - это и есть решение системы