Решите уравнение - x+2 (7-9x) = x-4

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 13:24
    0
    x+14-18=x-4

    x-18x-x=-4-14

    -18x=-18

    x=-18/-18

    x=1
  2. 3 марта, 15:11
    0
    -х+14-18 х=х-4

    14+4=х+18 х+х

    18=20 х

    Х=18/20

    Х=9/10=0,9