Докажите что равенство является тождеством (x-3) (x+7) - 13 = (x+8) (x-4) - 2

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:56
    0
    X^2+7x-3x-21-13=x^2+8x-4x-24-2

    4x-34=4x-26

    -34≠-26

    следовательно, выражение не является тождеством