F (x) = - 5x+6 найдите значение x при котором f (x) = 17; f (x) = - 3; f (x) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 01:47
    0
    17=-5x+6 - 3=-5x+6 0=-5x+6

    -5x=11 - 5x=-9 - 5x=-6

    x=-11/5 x=9/5 x=5/6