В этой арифметической прогрессии (an) : a17=7,27 a21=-4,73 найдите разность арефмитическай прогрессии

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:55
    0
    D = (a21-a17) / (21-17) = (-4,73-7,27) / 4=-12/4=-3