Найти наименьший общий корень х²-6 х-7=0.

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:04
    0
    А где второе то уравнение
  2. 1 апреля, 16:14
    0
    Ищем дискрименант D=36+28=64=8^2

    x1=6+8/2=7

    x2=6-8/2=-1

    Ответ:-1