Y=3*x^2-8*x-2 y=x^2-4

y=2*x^2-6*x-1 y=x^2-2*x

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:51
    0
    y=3*x^2-8*x-2 D=b^2-4ac=8^2-4*3 * (-2) = 88 x1 = (8-корень из 88) / 2*3 = (8-корень из 88) / 6 х2 = (8+корень из 88) / 2*3 = (8+корень из 88) / 6 y=x^2-4 D=-4*a*c=-4*1 * (-4) = 16 x1=-4/2=-2 x2=4/2=2 y=2*x^2-6*x-1 D=36-4*2 * (-1) = 44 x1 = (6-корень из 44) / 2*2 = (6-корень из 44) / 4 x2 = (6+корень из 44) / 2*2 = (6+корень из 44) / 4 y=x^2-2*x D=4-4*1*0=4 x1 = (2-2) / 2*1 = 0 x2 = (2+2) / 2*1=2