1. Известно, что a+b=10, c=7. Наудите:

a) a+b+2c

б) a+b/2-c

в) a+b+c/2

г) 7 (a+b) + 2c/3c-1

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:29
    0
    А) 10+2*7=27

    б) 10 / (2-7) = 2

    в) (10+7) / 2=8,4

    г) (70+14) / 21-1=4,2