Найти значение выражения sin 405 + ctg 570

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:35
    0
    Sin (360+45) + ctg (360+210) = sin45 + ctg210 = sin45 + ctg (180+30) = sin45 + ctg30 = √2/2 + √3 = (√2+2√3) / 2