Найдите значение выражения а+0,5b³ при а=20, b=-4

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:32
    -1
    20 + 0,5 * (-4) ^3 = 20 - 32 = - 12
  2. 29 апреля, 09:23
    +1
    20+0.5 * (-4) ^3=20+0.5 (-64) = 20 + (-32) = - 12