1+а-а (2 степень) - а (3 степень) Нужно разложить на множители

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:34
    0
    1+а-а^2-а^3=1+а-а^2 (1+а) = (1+а) (1-а^2) = (1+а) (1-а) (1+а) = (1+а) ^2 (1-а)