Решите систему уравнений алгебраическим способом - 2x-y=-9 y-2x=-11

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:25
    0
    Y=2x+11

    -2x-2x-11=-9

    -4x=2

    x=-1/2

    y=-1+11=10