Найдите значение функции у = 3/4 х - 3 при х=15

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:14
    0
    Если х=15, то у=3/4*15-3=45/4-3=11,25-3=8,25

    Ответ: у=8,25