Решите уравнение

1) 0.6x=3

2) - 0,7x=5

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:24
    0
    1) 0.6x=3

    х=3:0,6

    х=5

    2) - 0,7x=5

    х=5: (-0,7)

    х=-50/7=-7 целых 1/7