y^2 (y+3) (y-2) = 0 напишите решение и ответ очень прошу!

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 18:08
    0
    У^2 (y+3) (y-2) = 0

    y^2=0 или y+3=0 или y-2=0

    y=0 y=-3 y=2

    Ответ: y1=0 y2=-3 y3=2
  2. 1 ноября, 21:28
    0
    y=2

    y=0

    y=-3 по моему так