Упростить выражение (a/d+d/a+2) * 1/a+d

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:57
    0
    (а + d + 2) * 1 = (a²+d²+2ad) * 1 = (a+d) ² = a+d = a + d = 1 + 1

    (d a) a+d (ad) a+d ad (a+d) ad ad ad d a