Решите уравнение:

-9 х-8+-8 х

-5 х+2=-10 х

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:29
    0
    -9 х-8+8 х-5 х+2=-10 х

    -6 х-6+10 х=0

    4 х-6=0

    4 х=6

    х=6/4

    х=3/2

    х=1,5