Решите систему уравнений x=2-y 3x-2y-11=0.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:42
    0
    3x-2y-11=03 (2-y) - 2y-11=0

    6-3y-2y-11=0

    -5y-5=0 / : (-5)

    y+1=0

    y=-1

    x=2-y=2 - (-1) = 3